Noxion Naga LED-Streifen IP65 SMD2835/240 24V 16W/m 965 5M/10mm/25mm
30,19 24,99 exkl. Steuern inkl. Steuern
+ 0,17 Entsorgungspauschale
Heute bestellt, Morgen versendet
i
Dieses Produkt ist auf Lager. Wir werden es voraussichtlich heute versenden.
Sind Sie ein Fachmann, Elektriker oder Installateur?
  • Profitieren Sie von bis zu 15 % Mengenrabatt
  • Persönlicher Ansprechpartner
  • Einfache Retouren
Nehmen Sie jetzt Kontakt mit uns auf
Möchten Sie größere Abnahmemengen bestellen?
Technische Daten
Beschreibung Noxion Naga LED-Streifen IP65 SMD2835/240 24V 16W/m 965 5M/10mm/25mm
Hier finden Sie alle Vorteile von Noxion Naga LED-Streifen IP65 SMD2835/240 24V 16W/m 965 5M/10mm/25mm auf einen Blick:
  • Lange Lebensdauer von 50000 Stunden und nur W Verbrauch.
  • 240 LED's pro Meter
  • Dimmbar: Dimmbar
  • Lichtfarbe: 6500K - Tageslichtweiß
  • Länge: 5000 mm