Noxion LED-Streifen Naga 5 Meter IP20 SMD2835/240 24V 16W/m 930 /10mm/2m + DC Kabel
24,19 19,99 exkl. Steuern inkl. Steuern
+ 0,17 Entsorgungspauschale
Heute bestellt, 15 Mai versendet
i
Dieses Produkt ist auf Lager. Wir werden es voraussichtlich heute versenden.
Sind Sie ein Fachmann, Elektriker oder Installateur?
  • Profitieren Sie von bis zu 15 % Mengenrabatt
  • Persönlicher Ansprechpartner
  • Einfache Retouren
Nehmen Sie jetzt Kontakt mit uns auf
Möchten Sie größere Abnahmemengen bestellen?
Technische Daten
Beschreibung Noxion LED-Streifen Naga 5 Meter IP20 SMD2835/240 24V 16W/m 930 /10mm/2m + DC Kabel
Hier finden Sie alle Vorteile von Noxion LED-Streifen Naga 5 Meter IP20 SMD2835/240 24V 16W/m 930 /10mm/2m + DC Kabel auf einen Blick:
  • Lange Lebensdauer von 50000 Stunden und nur W Verbrauch.
  • 240 LED's pro Meter
  • Dimmbar: Dimmbar
  • Lichtfarbe: 3000K - Warmweiß
  • Länge: 5000 mm